Powered By Blogger

пятница, 2 декабря 2011 г.

Интересно

Блог

Самые распространенные сны и что они означают

Самые распространенные сны и что они означаютНедавнее исследование показало, что сон помогает стереть неприятные воспоминания, но то, что нам снится, может дать некоторое представление о наших внутренних страхах и мыслях.
Эксперты по снам Ян Уоллес (Ian Wallace)и Делфи Еллис (Delphi Ellis) объяснили, что означают наши самые распространенные сны.
У вас выпадают зубы
Зубы символизируют то, насколько уверенным и сильным вы себя чувствуете, а некоторые ситуации могут нарушить вашу уверенность в себе. Вместо того, чтобы считать что такие ситуации подрывают вашу силу, попытайтесь обдумать все факты и рассматривайте свой сон в качестве возможности, за которую можно ухватится.
Вас преследуют
В вашей жизни существует какая-то проблема, которой вы хотите противостоять, но не знаете, как это сделать. Часто такая проблема становится прекрасной возможностью для осуществления личных амбиций. Несмотря на то, что преследователи во сне могут показаться вам пугающими, часто они пытаются привлечь ваше внимание к нереализованным возможностям в вашей собственной погоне за осуществлением желаний.
Кошмары
Кошмары часто указывают на периоды стресса, хотя вы можете видеть кошмары, когда в вашей комнате слишком жарко, потому стоит следить за окружающей обстановкой, предназначенной для сна. Если эти сны повторяются, ведите дневник снов, чтобы попытаться обнаружить, что именно провоцирует кошмары.
Вам хочется в туалет
Туалет представляет нашу реакцию на некоторые из наших базовых потребностей, потому вероятно вы в жизни столкнулись с проблемой, при которой вам сложно выразить свои потребности. Это часто случается, например, когда вы вынуждены проводить много времени, ухаживая за другими, а не за собой.
Измена
Измена во сне часто означает неуверенность в ваших отношениях. Секс во сне касается контроля, и потому желание пойти на сторону, возможно, представляет ваши попытки кого-то или что-то контролировать.

Вы голый у всех на виду
Мы выбираем одежду, которая бы создавала определенный образ у людей, находящихся вокруг нас. Если во сне вы видите себя обнаженным у всех на виду, то возможно вы чувствуете себя уязвимым и незащищенным. И хотя вы можете почувствовать себя неловко, вам предоставляется возможность открыться другим, чтобы они увидели ваши истинные таланты.
Беременность
Значение снов о беременности зависит от того, находитесь ли вы в положении или нет. Если вы беременны, то это может означать ваши страхи и тревоги по поводу того, что вы забеременели. В других случаях, даже если мужчина видит себя беременным, это может означать, что вам нужно время, чтобы осуществить какую-то идею.
Полет
Способность летать означает, что вы освободились от обстоятельств, которые над вами довлели. Хотя вы можете считать чувство освобождения удачей или совпадением, как правило, это происходит потому, что вы смогли принять правильное решение и освободились от ограничений.
Падение
Когда вы чувствуете, что падаете во сне, это означает, что вы слишком зациклились на какой-то ситуации, и вам нужно расслабиться и отпустить ее. Вместо того, чтобы боятся потерять контроль, стоить доверять себе и другим, позволяя расставить все вещи по местам.
Автомобильная авария
Транспортное средство представляет вашу способность продвигаться к определенной цели, потому в реальной жизни, возможно, вы не достаточно контролируете свой путь к успеху. Вместо того, чтобы пытаться излишне контролировать ситуацию, нужно ослабить хватку и позволить базовым инстинктам выбрать лучший для вас путь.
Незнакомая комната
Комнаты в доме представляют собой разные аспекты вашего характера, и когда вы находите незнакомую комнату, то, скорее всего, вы раскрыли у себя какой-то талант, о котором раньше не подозревали. Чем больше времени вы проводите, исследуя свои скрытые таланты, тем вероятнее вы найдете другие комнаты, открывающиеся перед вами в настоящей жизни.
Опоздание
Опоздание означает, что вы чувствуете, как теряете возможность испытать своего рода осуществление планов. Возможно, это происходит из-за того, что вы очень заняты или занимаетесь бесполезной деятельностью, вместо того, чтобы предпринять значимые действия. Пока вы не примете решение, вы часто будете находиться в сомнениях, используя свое время не так эффективно, как хотелось бы.
Смерть
Сон о своей собственной смерти, возможно, означает, что вы задумываетесь или боитесь своей смерти, хотя смерть может представлять собой изменение в себе или в ком-то другом. Вполне нормально видеть сон о том, что вы теряете любимого человека, так как это является естественным страхом. Смерть неизбежна, но это не означает, что это случиться раньше только из-за того, что вы увидели это во сне.
Вы не готовы к экзамену
Экзамены представляют собой нашу способность выполнять какие-либо действия, а сон о провалившемся экзамене указывает на то, что вы слишком критично относитесь к вашим достижениям. Вместо того, чтобы подвергать себя бесконечной критике, примите свои таланты и достижения.

Источник:  www.huffingtonpost.co.uk

Комментариев нет:

Отправить комментарий